среда, 25 декабря 2013 г.

Два блокнота-повторюшки))))

Привет, девулечки! Во всю идет предновогодняя подготовка, а у меня блокнотики-повторюшки))). Вообще погода туманная, пасмурная, фотки не очень, спать хочется, потому что кто-то вчера до 3 ночи с бумажками возился))). Да, так вот, к блокнотикам.
Первый блокнот для мамы, по мотивам прошлого, только уже для мамы маленького мальчика.

 Осторожно, дальше много фото!!!!





Формат А5, 100 листиков, внутри два разделителя с кармашками и карточками, форзацы тоже с кармашками и с местом для фото. Первый форзац:

 Здесь карман во всю высоту блокнота, который переворачивается, как страничка:

 Разделители:









Второй форзац:

место для фото и кармашек

Закладочка такая малюсенькая сосочка)))


 И второй блокнот, тоже повторюха этого. Формат А5, 120 состаренных и частично проштампованных листов.










И,напоследок, пару фоток с нашего первого Новогоднего утренника. Сашка была немного грустной и растерянной, т.к. мы не были ни на одной репетиции, хотя морально я готовила ее. Но стишок Деду Морозу рассказала и стала улыбаться после получения подарка. Прическу вот я не успела ей сделать, как планировала, проспали мы чуток, но наряд успела дошить, уже хорошо))). А челку она сама себе выщипала))). Любит вырывать волосы и у себя и пучком на пальцы накручивать. Что это?!





Ну вот, собственно и все, я думаю, выйду еще на связь до Нового года, если не получится, поздравляю вас всех с наступающими, любви и добра всем в следующем году. Пока, пока. Приятно, что заглянули.

Комментариев нет:

Отправить комментарий