среда, 22 апреля 2015 г.

Тревел блокнотик.

За окошком светит солнце, а на градуснике +2!!!! Да-да, в конце апреля!!!! Но ведь станет же когда-то тепло, пусть весны не было, но лето-то придет)))). По этому случаю у меня тревел блокнотик. Размер обложки 13х18 см. Много кармашков и всяких разноформатных листиков)))).


среда, 15 апреля 2015 г.

Мамин дневничок "Маленький принц"

Привет, друзья! Сегодня прибежала показать вам мамин дневничок с очень красивыми иллюстрациями корейского художника Ким Мин Джи ко всем известной сказке "Маленький принц". Формат дневничка А5, 150 листов в линию с цитатами из этой сказки, 5 тематических разделителей. Застежка- магнитная кнопка, закладка.Много кармашков)))), вобщем, смотрите:






воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Морской альбом для мальчика с пиратами)))

Приветики! У меня тут пару часиков выдалось свободных, Сашка ушла с папой к бабушке в гости, и я прибежала показать вам еще один альбомчик. Морской для мальчика с прикольными пиратиками. Альбом не совсем обычный, в нем нет классических подложек для фото, поэтому разместить можно разноформатные фотографии. На каждом развороте много раскладушек и кармашков, тут я оторвалась в этом смысле)))). Размер страничек 15х20 см, 5 разворотов, которые в этот раз не стала разделять по месяцам. Вобщем, смотрите:

пятница, 3 апреля 2015 г.

Альбом для малыша

Привет, друзья)))! Сегодня я покажу альбом для первого года жизни маленького мальчика Давида. Альбомчик получился вместительный))). Размер страничек 20х20 см, 10 разворотов, много кармашков и карточек для записей, пожеланий, воспоминаний,вмещает в себя около 50 фотографий 9х13,а также фото меньших форматов.Дальше будет ООООчень много фото, не кидайтесь тапками.

 
 

четверг, 2 апреля 2015 г.

Блокнот для маминых записей.

Привет, друзья! С наступлением весны вас! Наконец-то можно убрать зимнюю одежду подальше в шкаф))). Я собственно пришла показать  блокнот для мамы маленького мальчика.
Формат А5, 100 листов с мишками. Наполнение блокнота скромное, т.к. делался в комплект к альбому, который скоро покажу вам тоже.