пятница, 22 июля 2016 г.

Блокнот...неожиданно нежно.

Привет, друзья! Вечер пятницы и впереди выходные! Всегда в этот вечер какое-то особое чувство, и хотя я уже 6-ой год в декрете пятничновечернее чувство осталось))).Общение с друзьями, более поздние прогулки, можно позволить себе посмотреть фильм до2 ночи, ведь завтра выходной))). Вот в среду вечером, к примеру, всего этого почему-то не хочется. У вас тоже так?
 Вообще-то я прибежала сегодня показать вам блокнотик, так нежности захотелось, отдыхаю от ярких красок))). Формат А6, 100 тонированных и проштампованных листика.



Хорошего вам вечера! Приятно, что заглянули. Пока,пока.

понедельник, 18 июля 2016 г.

Тревел бук "Турция"!

Привет, друзья! Прибежала показать сегодня тревел. На этот раз тематика Турция. Поездка уже была и девушка попросила сделать его в основном для фото. Размер страниц 13х18, внутри 16 разворотов, где можно разместить фото разного формата, как фантазия подскажет. Использовала новую морскую коллекцию Carta Bella, люблю эту бумагу за плотность и фактуру.


пятница, 15 июля 2016 г.

Золотой блокнот "Сценарий жизни"

Привет, друзья! Уже пролетела половина лета. Кто хотел такую жару? У нас просто невыносимо.Между тренировками на льду и походами на пляж наша Сашка умудрилась подхватить ангину, блин, ну как так можно?! Сидим теперь дома с кондиционером и температуру сбиваем. Все, поплакалась, теперь к делу. В этой суматохе, я наконец-то доделала блокнот для одной необыкновенной девушки. Блокнот "Сценарий жизни" -это такая визуализация мечты, материализация желаемого в своей жизни.Пожеланиями было переплет на кольцах( для замены листов), много тематических разделов и ЗОЛОТО)))). Вот, что получилось у меня с прекрасной бумагой Green Cat Story Лены Моргун.

Обложка из искусственной кожи с золотом, закладка-кисточка тоже пожелание заказчицы.


Разделителей внутри 19 штук или 20, не скажу уже точно, покажу некоторые из них: